KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Разрушение (2015)

Разрушение (2015)

Разрушение (2015)
BDRip
7.2
7.0
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
Страна: США
Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис, С.Дж. Уилсон, Полли Дрэйпер, Мэлаки Клири, Дебра Монк
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 7.2/10 (160 857)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (104 143)
Описание Разрушение (2015)
Сейчас многие люди просто помешаны на работе и достатке, зачастую просто забывают что помимо рутины есть еще и что-то прекрасное. К таким трудовикам можно отнести и нашего героя. Он забыл что значит жить и полностью окунулся в мир труда. Он все время думал, что счастье ему принесет деньги и упорно к нему шел. Спустя несколько лет он все таки достигает того уровня, на который все время ровнялся. Он достиг возможности в покупке дорогих автомобилей, не менее дешевых особняков и прочих материальных ценностей. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Случается страшное, гибнет его супруга и он испытывает горе и свою вину. Он постоянно пытает себя, чтобы можно было сделать, дабы такое страшное событие не имело бы место в его жизни. После трагедии мужчина заказывает себе батончик в одном из местных автоматов, на что последний отказывается исполнять свои полномочия и не выдает шоколад. Придя домой начинается миссия по уничтожению всего нажитого, чтобы оно не могло напомнить об жене, которую он так любил. Чуть позже Дэвис пишет письмо с жалобой на шоколадный автомат, который ранее не выдал ему товар. Берется отвечать на письмо Карен, которая сама растит ребёнка и знает, что нужно одинокому человеку. © kinobum.org

смотреть онлайн Разрушение (2015) в хорошем качестве

Смотреть Разрушение (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив