KinoBum.org » Фильмы 2013 года » Сквозь снег (2013)

Сквозь снег (2013)

Сквозь снег (2013)
BDRip
6.767
7.1
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: Корея Южная, Чехия
Режиссер: Пон Джун-хо
В ролях: Крис Эванс, Сон Кан-хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А-сон
Время: (126 мин. / 02:06)
Перевод: Дублированный
Премьера: 29 июля 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 6.767/10 (134760)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (355827)
Описание Сквозь снег (2013)
Семнадцать лет назад в мире разразилась техногенная катастрофа, и теперь вся Земля объята холодом и льдом. Последнее пристанище людей – поезд. Через вечную мерзлоту, сквозь мертвые заснеженные города, пропасти и ледяные вершины по кругу мчится экспресс – чудо, созданное когда-то гениальным изобретателем. В нем нашли приют остатки человечества. Условия жизни далеко не равны. В хвостовых вагонах состава - полускотское существование, грязь и голод. Это настоящее гетто для неимущих, единственной пищей которых являются бруски биомассы.

Народ кормят спрессованным в мерзкое желе протеином, и периодически забирают детей для неизвестных целей. В головном вагоне сосредоточены тепло, свет, нормальная еда и даже роскошь. Именно там обитают сильные мира сего, а также главный проектировщик поезда, "Божественный Уилфорд". Ему подчиняются вооруженные отряды, с помощью которых поддерживается заведенный когда-то порядок. Но обитатели хвостового вагона не собираются сдаваться. Их мечта – захватить двигатель. Находится человек, который знает, как это сделать, пусть даже ценой огромных потерь. В вечно мчащемся по кругу поезде грядут большие перемены. © kinobum.org

смотреть онлайн Сквозь снег (2013) в хорошем качестве

Смотреть Сквозь снег (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив