KinoBum.org » Фильмы 2016 года » 5-я волна (2016)

5-я волна (2016)

5-я волна (2016)
BDRip
5.15
5.2
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Дж. Блэйксон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер
Время: (112 мин. / 01:52)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.15/10 (109 022)
Рейтинг по IMDB: 5.2/10 (113 317)
Описание 5-я волна (2016)
Новейшая на конец января шестнадцатого года кинолента под названием "5-я волна" познакомит нас с постапокалиптическим миром. История основа на трилогии Рика Янси, поэтому фильм является экранизацией. Главное внимание в фильме уделено девушке по имени Кэсси и прозвищу Салливан. Она достаточно юная, но уже поведала намного больше чем некоторые. Её невозмутимая и спокойная жизнь протекала ровно до того момента, пока на город не пришла беда в лице стихии. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Четыре волны, которые достигали внушительных размеров, спровоцировали мощное цунами в результате которого её родная земля ушла из под ног в прямом смысле сего слова. Сверху этой беды пришла следом и другая, это опасный вирус, который излечить попросту нечем. Инопланетянам в этом случаи ничего и делать не нужно, человеческая масса сама довела себя к краху в каменных джунглях. Главная роль в фильме была отработана Хлоей Морец, известная ранее по популярному фильму "Пипец", "Если я останусь", "Мрачные тени". Еще можно выделить Ника Робинсона, который также уже знаком зрителю с фантастической истории об динозаврах - "Парк Юрского периода". © kinobum.org

смотреть онлайн 5-я волна (2016) в хорошем качестве

Смотреть 5-я волна (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван Голубьев
Иван Голубьев Добавлен: 31 июль 2018 11:32
0
Знаете, я подозревал что будет какая то невразумительное киношка, но она превзошла все мои ожидания, такую шляпу я давненько не видел. Начну с того что сюжет фильма абсурден с самого начала и до самого конца. Какие-то неведомые инопланетяне которых называют "иными". Почему их не зовут просто инопланетянами, я не знаю. Хорошо хоть и "чужими" не назвали и на том спасибо. Сначала эти самые обрубают людишкам энергию во всей планете, а потом вызывают всякие природные катаклизмы вроде. Потом они бегают по лесам с охотничьими винтовками и отстреливают выживших вручную, гениально, это просто "гениально", имея за пазухой такие возможности...
Вова
Вова Добавлен: 25 декабрь 2018 15:49
0
Что опаснее, когда инопланетные агрессоры выглядят ужасными мутантами или когда они ничем неотличимы от обычных людей? Второй способ маскировки самый эффективный, это стало понятно всем.
Очередное нашествие инопланетной цивилизации постигло Землю, корабль пришельцев навис над нашей планетой, но прежде чем прибрать себе наши ресурсы, захватчики решили избавиться от человечества, придумав пять кар небесных.

Первая кара лишила самого главного, были выведены из строя все электроприборы, электричество перестало существовать. И пришла тьма. Второе средство избавление предстало в виде огромных цунами, смывших большую часть стран и городов. Третьим на Землю спустился непобедимый вирус птичьего гриппа, убивающий со скоростью звука. Наша героиня пережила эти этапы и вынесла самое главное правило - нельзя довериться никому. Каждый мог оказаться Иным. Но так не может длиться вечно и нужно вступать в отношения с другими людьми, это необходимость, она ещё обязана отыскать и вернуть братика. Люди ждут пятой небесной геенны, что будет на этот раз? Все боятся даже думать.