KinoBum.org » Фильмы 2013 года » G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)
BDRip
5.79
5.7
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Брюс Уиллис, Рэй Парк, Ли Бён-хон, Д.Дж. Котрона, Джонатан Прайс, Элоди Юнг
Время: (110 мин. / 01:50)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 марта 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 5.79/10 (77 827)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (184 446)
Описание G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)
Последняя битва с крупной группировкой "Кобра" закончилась победой нашего отряда G.I. Joe. Они решили, что никаких проблем "Кобра" не составит больше, но они ошибались. Во время выполнения секретных операций, на команду внезапно напали и все погибают на месте. Отряд G.I. Joe считали погибшими, но настоящие профессионалы никогда не умирают. Парочку членов выжило и теперь им будет куда сложнее обеспечить себя крутым оружием, ведь если объявится их тоже уничтожат, а так они будут скрытно уничтожать преступников. Есть один человек, который способен их принят и выслушать, но это нелегко сделать, как казалось. Он из тех, кто основал секретный отряд, который сейчас вовсе уничтожен. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Им нужно разъяснить, кто за этим стоит, каким образом их команду уничтожили. За всем стоит президент США, но он не настоящий. Некий Зортан в облике президента, а настоящий президент сидит в бункере. Но весь мир об этом не знает, поэтому надвигается огромная опасность. С его помощью "Кобра" может уничтожить большие города страны и вовсе стать правителем всего мира. Нашим героям выпала сложная миссия по спасение президента США и всего вовсе всего мира. © kinobum.org

смотреть онлайн G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) в хорошем качестве

Смотреть G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Dima
Dima Добавлен: 19 июль 2018 12:37
0
Такой же динамичный, как и предыдущая, первая, часть, плюс добавилось, топовых, крутейших актеров. Брюс Уиллис, Скала...гуру боевиков. Тем кому понравилась первая часть, Бросок Кобры 2, тоже понравится, несомненно!