KinoBum.org » Фильмы 2005 года » Неоспоримый 2 (2005)

Неоспоримый 2 (2005)

Неоспоримый 2 (2005)
BDRip
7.55
7.0
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, драма, криминал, спорт
Страна: США
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Майкл Джей Уайт, Скотт Эдкинс, Бен Кросс, Эли Данкер, Марк Иванир, Кен Лернер, Дэйзи Лэнг, Сильвио Шимач
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 11 апреля 2006
Рейтинг по KinoPoisk: 7.55/10 (55 230)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (37 919)
Описание Неоспоримый 2 (2005)
Джордж Чемберс когда-то был чемпионом мира по боксу, сейчас его слава немного ушла и герой едет в Россию для съемок в рекламе, таким образом заработать немного денег. Но эта поездка оказалась подставой, ему подкинули наркотики, а в суде героя даже слушать не стали. Его посадили в тюрьму "Черные холмы" там проводят бои в которых чемпион Юрий Бойка. Спонсирует эти бои бизнесмен Гага и всем заведует здесь тоже он. Между героями возникает конфликт, но всяческий раз героев останавливают, а Бойко говорят, что выяснить отношения с Чемберсом нужно на ринге. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Чемберс не согласен на бой и его запирают в выгребной яме где под присмотром Крота он тщательно работает. Ему сказали если он победит Юрия, то прямой путь на свободу. Герой согласился на это и его сокамерник стал секундантом. Но ему сильно угрожали и тот подмешал Джорджу в воду какую-то отраву и тот проиграл бой. Позже он повесился, а Бойко узнал, что победил в поединке не честно и хочет повторного боя. Бывший чемпион начинает тренироваться под руководством Крота и вскоре пройдет бой за его свободу или мучение в этой тюрьме... © kinobum.org

смотреть онлайн Неоспоримый 2 (2005) в хорошем качестве

Смотреть Неоспоримый 2 (2005) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив