KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Команда уничтожить (2016)

Команда уничтожить (2016)

Команда уничтожить (2016)
BDRip
5.16
5.7
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Стивен Гомез
В ролях: Ванесса Кирби, Дэвид Аджала, Майк Ноубл, Бентли Калу, Том МакКэй, Келли Гоф, Оси Окерафор, Дэмиэн Келл
Время: (100 мин. / 01:40)
Перевод: Любительский многоголосый
Премьера: 13 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.16/10 (4 096)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (14 571)
Описание Команда уничтожить (2016)
События происходят в недалёком будущем, где военные, прошедшие серьёзную подготовку, во главе с отважным капитаном Бьюксом едут на очередные учения. Героям предстоит пережить всего пару дней на острове, который является одним из военных полигонов, где развернутся достаточно масштабные учения. Компанию военным будет составлять талантливый техник Кэтрин Миллс, в обязанности которой входит оценка уровня подготовки солдат и контроль за проведением учений. Для героев стало сюрпризом, что рядовые учения могут так сильно пойти не по плану. Теперь их жизни находятся в настоящей опасности и им придётся сражаться за них. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 По прибытии на этот остров ничего не предвещало беды. Бьюкс занимается вполне штатными тренировками своего отряда, напоминающими настоящие боевые действия, однако Кэтрин видит, что в этом месте творится что-то необычное. Таинственная гибель одного из солдат, всех переполошила, и стало ясно, что запланированная тренировка переросла в настоящие боевые испытания. Роботизированная техника, находящаяся на территории острова, становится не контролируемой, а потом и вовсе начинает без приказа убивать невиновных военных. Все герои, попавшие на проклятый остров, должны дать отпор восстанию техники, которая убивает их одного за другим и выяснить кто стоит за этими событиями, ведь не могли же роботы самостоятельно ополчится на людей. © kinobum.org

смотреть онлайн Команда уничтожить (2016) в хорошем качестве

Смотреть Команда уничтожить (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив