KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Превосходство (2014)

Превосходство (2014)

Превосходство (2014)
BDRip
6.52
6.2
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, драма, триллер
Страна: Великобритания, Китай, США
Режиссер: Уолли Пфистер
В ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман, Клифтон Коллинз мл.
Время: (119 мин. / 01:59)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 апреля 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.52/10 (126 846)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (233 400)
Описание Превосходство (2014)
Фильм американского режиссера Уолли Пфистера. Джонни Депп, Пол Беттани, Ребекка Холл в главных ролях. После экспериментов с сознанием обезьян выдающийся ученый создает искусственный интеллект, которому нет равных. Будучи раненым отравленной пулей, Уилл умирает, но жена Эвелин воскрешает его с помощью нового изобретения и вместе они создают собственный уголок Рая на Земле: совершенный мир без болезней и злости. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Общий друг ученых, Макс, сотрудничает с движением против исследования искусственного интеллекта. Влюбленный в Эвелин, он пытается избавить ее от навязчивого присутствия умершего мужа в каждой клетке созданного ими мира. Но верная жена выбирает для себя другую жизнь. Или нет? Смотрите фильм Превосходство! © kinobum.org

смотреть онлайн Превосходство (2014) в хорошем качестве

Смотреть Превосходство (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кличко ВАСЯ
Кличко ВАСЯ Добавлен: 20 август 2018 10:21
0
Фильм откровенно затянут, Депп ужасюще не в теме собственного персонажа - так и кажется. что он в жизни ни разу не слыхал "Не лезь с помощью, когда не просят!" или, более распространенно: благими намерениями... То есть, как СЕРЬЕЗНОЕ кино о социальных взаимоотношения фильм провален: в основном, сценаристами, режиссером (ну нельзя так ратягивать детали!) и чуть меньше - самимы Дёпой. Порадовали Морган Фримен (вот на выостое же!) Реббекка, чуть меньше - Мерфи. Но пересматривать ради игры трех актеров? вряд ли. Да. в общем, уже жалею, что смотрел