KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Отряд самоубийц (2016)

Отряд самоубийц (2016)

Отряд самоубийц (2016)
BDRip
6.09
5.9
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис
Время: (118 мин. / 01:58)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 августа 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.09/10 (487 874)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (699 310)
Описание Отряд самоубийц (2016)
Можно ли от злодеев, постоянно совершающих что-то плохое, ждать хороших поступков? Разумеется, нет. Но на этот счет у американского правительства мнение совершенно противоположное. Были отобраны самые опасные преступники на Планете, которым выпадает последняя возможность доказать, что от них еще есть польза, если сумеют сделать хорошее дело. Заключенным злодеям, обреченных и потерявших надежду на свободу, остается лишь согласиться на выдвинутые условия, чтобы выйти из заточения. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Они обязаны выполнить опасное задание, из которого вряд ли смогут вернутся, но лучше так, чем гнить остатки своих дней в сырой и темной камере. Отпетые маньяки и кровожадные убийцы отправляются на дело с твердым решением победить! Справятся ли они с этой сложной миссией? Если она провалится, то правительство США все спишет на суперзлодеев, поэтому на карту поставлено многое. © kinobum.org

смотреть онлайн Отряд самоубийц (2016) в хорошем качестве

Смотреть Отряд самоубийц (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив