KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Эксперимент «Офис» (2016)

Эксперимент «Офис» (2016)

Эксперимент «Офис» (2016)
BDRip
6.09
6.1
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Страна: США, Колумбия
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Шон Ганн, Брент Секстон
Время: (88 мин. / 01:28)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.09/10 (59 530)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (54 117)
Описание Эксперимент «Офис» (2016)
"Белко" - это название большой организации в Америке которая всегда рада помочь США. Сотрудником там примерно 80 человек и все они очень хорошо знакомы и дружно работают довольно много. Офис в современном большом здании за городом. Никто не представлял, что все они попадут в опасность. Сотрудники станут участвовать в игре которая поступит с ними очень жестоко. Посреди дня было сделано ограбление от неизвестного, он сообщил что началась страшная игра, а выживут только те кто действительно будет выполнять задания, только тогда удастся выжить. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Первый этап и герои уже должны убить своих коллег, три человека или же если они не выполнят это требование, то умрет в два раза больше. Они все воспринимают в шутку, но вскоре действительно умирает шесть человек. Просто взорвались головы, а все потому что когда герои приходили на работу им вживляли в мозг микрочип, вот теперь кто-то контролирует его и взрывает. Уж теперь начинается серьезная игра и все понимают и готовы биться за свою жизнь. © kinobum.org

смотреть онлайн Эксперимент «Офис» (2016) в хорошем качестве

Смотреть Эксперимент «Офис» (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лиля
Лиля Добавлен: 14 февраль 2019 23:27
0
Горе-работники попались на удочку. Целый год просидели, штаны попротирали и даже не задумались, за что им так хорошо платят, а тут задумались! Допетрили, наконец, ягнята на заклание.