KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Едины под Солнцем (2017)

Едины под Солнцем (2017)

Едины под Солнцем (2017)
WEB-DL
3.5
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Рийана Хартли, Винсент Трэн
В ролях: Пуджа Батра, Синди Чу, Джин Фарбер, Констанс Бреннеман, Ава Кантрелл, Клинт Юнг, Идрис Дегас, Рич Пол
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 14 марта 2017
Рейтинг по IMDB: 3.5/10 (673)
Описание Едины под Солнцем (2017)
Катрин с самого детства увлекается изучением погоды и когда девушка выросла, она решила стать климатологом, а еще девушку очень заинтересовала астрофизика. Увлекшись своими профессиями девушка добилась не малых успехов в знакомых ей сферах и стала одним из значимых специалистов. После того, как Катрин узнает о готовящейся миссии на Марс, она сразу же загорается этой идеей и предоставляет свою кандидатуру, в надежде побывать на красной планете и, возможно, сделать значимые открытия. Девушка проходит отбор и начинает готовиться, но внезапно отправление переносится из-за политических недоговоренностей. Параллельно с отменой полета, Катрин и ее муж узнают, что их дочь смертельно больна, прогрессирующий рак оставляет их дочурке все меньше шансов на жизнь. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Женщина понимает, что при возобновлении миссии на Марс, она не сможет оставить тяжелобольную дочь одну. Однако, муж уговаривает ее полететь, ведь эта миссия важна не только для Катрин, но и для всего человечества. Перед отлетом, женщина обнимает своих близких и дает им слово вернуться домой, во что бы то ни стало. Спустя три года миссия возвращается на Землю, но из-за неудачного приземления корабль разрушается, и официальные источники утверждают, что весь состав команды корабля погиб. Дочь Катрин, все это время боровшаяся с болезнью и ожидавшая возвращение матери, подавлена. Но погибла ли ее мать на самом деле? Нет! В это время Катрин находится в лаборатории и над ней ставят огромное множество экспериментов, ведь та Катрин, которая улетала и та которая вернулась, два совершенно разных человека. © kinobum.org

смотреть онлайн Едины под Солнцем (2017) в хорошем качестве

Смотреть Едины под Солнцем (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив