Боке (2017)

Боке (2017)
WEB-DL
5.6
5.0
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, драма
Страна: Исландия, США
Режиссер: Geoffrey Orthwein, Эндрю Салливан
В ролях: Майка Монро, Мэтью О Лири, Аднар Йоунссон, Гуннар Хельгасон, Берглинд Роус Сигюрдардоуттир
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 3 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.6/10 (8 119)
Рейтинг по IMDB: 5.0/10 (7 658)
Описание Боке (2017)
Райли любитель по фотографировать, но он не обрабатывает свои снимки, совершенно не накладывает на них какие-либо эффекты. Парень свято верил, что все фото, даже не самые удачные, должны быть именно такими и никакими иными. Внезапно парню в голову приходит идея отправиться со своей девушкой в путешествие, а географической точкой он выбирает Исландию, поскольку он читал, что там невероятно красиво. Поначалу девушка не понимала такой выбор для поездки, но по прибытии ей там тоже понравилось. Пара отлично проводила время, посещала различные достопримечательности и природные источники. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Однажды утром парень захотел перекусить и разбудив свою девушку они отправились на завтрак. На ресепшене было пусто. Парочка решила, что портье еще спит, и решила посмотреть есть ли кто на улице, выйдя туда, они оторопели. Улицы были пустынны, автомобили брошены и не заперты, складывалось ощущение, что город вымер. Пока девушка в панике, безуспешно пыталась дозвониться родственникам, парень зашел в сеть, однако там никаких новостей не было. Тогда он решил посмотреть записи с онлайн камер по всему миру, и каким же был его шок, когда на изображениях камер, по всему миру была лишь пустота и не единого человека. Герои начали соображать, что же могло случиться, перечислялись даже самые невероятные версии, но что же случилось на самом деле… © kinobum.org

смотреть онлайн Боке (2017) в хорошем качестве

Смотреть Боке (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив