KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Служанка (2016)

Служанка (2016)

Служанка (2016)
BDRip
7.67
8.1
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, детектив, триллер, история
Страна: Корея Южная
Режиссер: Пак Чхан-ук
В ролях: Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун, Ким Хэ-сук, Мун Со-ри, Ли Ён-нё, Ли Дон-хви
Время: (144 мин. / 02:24)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.67/10 (127 814)
Рейтинг по IMDB: 8.1/10 (157 009)
Описание Служанка (2016)
Фильм вернет нас в далекие 30-е, почти сто лет назад в Кореи были тяжелые времена. Японцы оккупировали Корею и не давали даже двинутся гражданам с места. Граф - так называют нашего мошенника который и будет героем фильма, замышляет план, который приведет ему огромные владения. Бедная девушка Сук-хи соглашается участвовать в его афере, а за это дело она надеется тоже на крупную сумму денег. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Хидеко красивая и богатая девушка из Японии, живет в огромном особняке. Ее семья всем обеспечена, дядя не дает девушке сталкиваться с внешним миром. Граф хочет влюбить в себя Хидеко и уехать вместе с ней, пожениться, а потом же закрыть девушку в сумасшедшем доме, якобы она сошла с ума. Сук-хи должна стать служанкой для Хидеко и план постепенно будет набирать оборотов. Но Граф не ожидал угрозы и провала своего плана. © kinobum.org

смотреть онлайн Служанка (2016) в хорошем качестве

Смотреть Служанка (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив