KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Акулье озеро (2015)

Акулье озеро (2015)

Акулье озеро (2015)
WEB-DL
3.78
3.4
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: Джерри Дуган
В ролях: Дольф Лундгрен, Сара Малакул Лэйн, Lily Brooks O Briant, Майкл Аарон Миллиган, Лэнс Э. Николс, Кэй Галвин, Джеймс Чалк, Фредерик Дуглас Планкетт мл.
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 2 октября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 3.78/10 (925)
Рейтинг по IMDB: 3.4/10 (2 501)
Описание Акулье озеро (2015)
Клинт, так зовут одного из хороших контрабандистов, который специализировался на редкостных видах животных в границах озера Тахо. Он работает не хозяина, параллельно занимается воспитанием маленькой наследницы. Вскоре он имеет проблемы с полицией, на очередном деле его поджидают и пытаются взять под стражу, но Клинту удается сбежать с помощью грузовика, в котором очень ценный груз. Но далеко он не убежал, а точнее не доехал. При погоне этот же трейлер терпит крушение в озере, его все одевают в наручники, а груз расплывается на месте аварии. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре. © kinobum.org

смотреть онлайн Акулье озеро (2015) в хорошем качестве

Смотреть Акулье озеро (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив