KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Девушка без комплексов (2015)

Девушка без комплексов (2015)

Девушка без комплексов (2015)
BDRip
5.68
6.2
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Джадд Апатоу
В ролях: Эми Шумер, Билл Хейдер, Бри Ларсон, Колин Куинн, Джон Сина, Ванесса Байер, Майк Бирбиглия, Эзра Миллер
Время: (124 мин. / 02:04)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 марта 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.68/10 (37 563)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (139 481)
Описание Девушка без комплексов (2015)
Девушка без комплексов - это драма с элементами комедии, поставленная бывшим стендап комиком Джаддом Апатоу. В качестве своей успешной работы, этот режиссер может похвастаться фильмом "Сорокалетний девствиник", который выдался сносным. Также он когда-то был в команде Симпсонов и внес свое слово в создании фильма "Не шутите с Зоханом". Девушка без комплексов, которую играет Эмили Бетт Рикардс, прошла путь от всяких конкурсов да собственного шоу. Вошла в журнал Time как одна из 100 наиболее влиятельных людей года. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 История фильма рассказывает про американскую девушку по имени Эми. Она пережила болезненный развод родителей, старательно избегала моногамных отношений и ни один мужчина не задерживался в её постели больше одной ночи. Если говорить о положительных сторонах, то плюсом является очень четкое повествование. Не всегда встречаются подобного рода драмо-комедии, история начала развиваться на протяжении всего фильма и логически завершается перед самыми титрами. © kinobum.org

смотреть онлайн Девушка без комплексов (2015) в хорошем качестве

Смотреть Девушка без комплексов (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив