KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Гадкий я 3 (2017)

Гадкий я 3 (2017)

Гадкий я 3 (2017)
BDRip
6.33
6.2
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Нев Шаррел, Пьер Коффан, Стив Куган
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.33/10 (138 313)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (142 814)
Описание Гадкий я 3 (2017)
Этим летом вновь миньоны нахлынут на экраны и захватят всю планету своими смешными буднями. С недавнего времени Грю стал добряком, который стал опекуном трем дочерям и с любимой Люси. Их оберегает тьма миньонов которые любят неприятности и любят злодеев, но уже давно забыли, что такое злодей. Наш герой позволил уйти великому злодею Бальтазару Дрейку из-за этого его уволили с единственной работы. После чего его маленькая дочь выставила все свои игрушки на аукцион. что-бы помочь папе с деньгами. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но неожиданно Грю получил новость, у него есть брат близнец. В детстве наших героев разлучили и с того времени они больше не виделись. Пришло время увидеть своего родного брата. Он вместе со своими друзьями отправился к Дрю, так зовут брата и он немного отличается от нашего героя, не значительно, у того есть шикарный, густой волос. Он считает Грю великим злодеем и предлагает ему продолжить семейную традицию злодея. Хоть он и избавился и стал порядочным гражданином, брат близнец сумел уговорить его прокрутить одно дельце, чем все закончится и останутся ли наши любимые миньоны с Грю? © kinobum.org

смотреть онлайн Гадкий я 3 (2017) в хорошем качестве

Смотреть Гадкий я 3 (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив