KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Тачки 3 (2017)

Тачки 3 (2017)

Тачки 3 (2017)
BDRip
7.28
6.7
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт
Страна: США
Режиссер: Брайан Фи
В ролях: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци, Тони Шэлуб
Время: (103 мин. / 01:43)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.28/10 (170 262)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (108 628)
Описание Тачки 3 (2017)
Уже третья часть мультфильма о великом, уже вошедшем в историю гонок, легенда Молния Маккуин. До сих пор Молния показывает невероятные результаты, но время подходит к концу, возможно в ближайшие чемпионаты он расстанется с кубком. Появляются новые более быстрые гонщики и сражаться с ними немного сложнее. Его компания прославляет, зарабатывает на нем много денег и если его настигнет неудача, то все кончится. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 И да так и произошло, в последней гонке он разбился и вряд ли продолжит карьеру в гонках. В новой серии фильма герой попадет в невероятные приключения, которые покажут ему, что чемпионом можно быть не только благодаря своей скорости. Молния сломлен, но у него есть силы поработать над собой, он не намерен завершать карьеру гонщика и хочет вернуть свою былую славу, а помогут ему в этом, его уже старые, славные ребята. Пока сверкает молния - 95-й готов сражаться. © kinobum.org

смотреть онлайн Тачки 3 (2017) в хорошем качестве

Смотреть Тачки 3 (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Павел Леонов
Павел Леонов Добавлен: 07 декабрь 2018 11:11
0
Молния Маккуин переживает не лучшие в своей карьере времена. Некогда прославленный гонщик и чемпион, алый автомобиль едва не ставит крест на достижениях из-за страшной аварии, что хорошенько помяла ему бока в очередном гоночном заезде. Спортивная карьера резко скатывается вниз, и таблоиды на все лады верещат о завершении славного пути Маккуина.


Новые и усовершенствованные претенденты подливают масла в огонь. Особенно славится Джексон Шторм – крайне технологичный автомобиль, имеющий под капотом плоды новейших технических разработок и достижений. Новичок пачками завоевывает престижные кубки, чем злит Молнию Маккуина и заставляет его выйти из тени. Но докажет ли «пенсионер», что технологии никогда не превзойдут внутренний огонь?