KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Обдолбанный в Бруклине (2016)

Обдолбанный в Бруклине (2016)

Обдолбанный в Бруклине (2016)
BluRay
5.35
5.4
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Рори Руни
В ролях: Джош Бренер, Александра Даддарио, Пол Яконо, Kitty, Тайрон Браун, Това Фелдшух, Джо Грифази, Тодд Бартельс
Время: (86 мин. / 01:26)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 14 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.35/10 (459)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (3 581)
Описание Обдолбанный в Бруклине (2016)
Дэвид живет в большом городе Нью-Йорк. Как и у всех людей есть мечта, он хочет стать писателем, а пока приходится быть обычным консультантом в скучном офисе. В свободное от работы время герой тусуется с друзьями на различных вечеринках. Иногда употребляет не только алкоголь, но и наркотики. Последнее время жизнь стала однообразной, работа, дом и вечеринки, ничего нового не было. Но неожиданное знакомство с Кейт поменяет его жизнь. Девушка рассталась со своим парнем ради Дэвида и вскоре они стали настоящей парой. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Они даже жить стали вместе, но не такой ожидали герои семейную жизнь. Кейт будет проходить стажировку в хорошей компании, вот только платить за нее не будут. Еще и Дєвида уволили с его работу, по-этому никаких доходов нету, а жить за что-то нужно. Дєвид решил перейти границу закона и заняться продажей наркотиков. Если заказывать неплохое количество наркотиков, так сказать оптом, а потом по немного продавать и на этом можно неплохо зарабатывать. Так-же Дэвид наладил продажи в интернете и появились постоянные клиенты. Денег стало на все хватать, только герой понимал, что за это нужно будет поплатится... © kinobum.org

смотреть онлайн Обдолбанный в Бруклине (2016) в хорошем качестве

Смотреть Обдолбанный в Бруклине (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив