KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Ограбление в Хаттон Гарден (2017)

Ограбление в Хаттон Гарден (2017)

Ограбление в Хаттон Гарден (2017)
BDRip
6.07
5.6
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: Великобритания
Режиссер: Ронни Томпсон
В ролях: Мэттью Гуд, Джоэли Ричардсон, Стивен Мойер, Клайв Расселл, Уоррен Браун, Фил Дэниелс, Дэвид Колдер, Ларри Ламб
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 апреля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.07/10 (9 784)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (6 215)
Описание Ограбление в Хаттон Гарден (2017)
Молодой преступник, но уже профессионал в своем деле грабит банкиров. Простых людей герой не трогает, а только тех кто обворовывает народ. Он работает осторожно и берет все драгоценности в доме. Но очередное дело потерпело фиаско, героя поймали и это самое страшное, что может быть для преступников. Целых три года парень проведет за решеткой, но там время не будет потрачено в пустую. Тюрьма дала новые знакомства и связи. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Теперь он знаком с лидером мафии из Венгрии, именно он хочет доверить нашему дело ограбление века, за которое тот получит большую прибыль. Хаттон Гарден - единственное хранилище к которому грабители не могли подобраться и забрать драгоценности, а их там уж очень много. Все кто пытался это сделать проваливали свое дело. Возможно наш герой станет первым кому удастся покорить это хранилище и заполучить ожидаемые сокровища. Герой собрал старых грабителей которые уже завершили свою преступную жизнь, но еще остался порох в пороховнице. Они смогут прославится на весь и не пожалеют об этом. © kinobum.org

смотреть онлайн Ограбление в Хаттон Гарден (2017) в хорошем качестве

Смотреть Ограбление в Хаттон Гарден (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив