KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)
BDRip
6.13
6.2
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
Страна: США, Канада, Франция, Великобритания, Индия
Режиссер: Дэвид Сорен
В ролях: Эд Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч, Джордан Пил, Кристен Шаал, Ди Ди Решер, Брайан Посен
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 1 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.13/10 (3 142)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (30 172)
Описание Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)
Студия "DreamWorks" приготовила нам очередной комедийный мультфильм не только для детишек, но и для взрослых которые смогут неплохо так похохотать во время просмотра. Фильм будет о неком супергерое Капитане подштаннике. Этого героя создали обычные хулиганы-школьники. Ребятам не нравились указание учителей, а тем более ежедневные лекции от злостного директора Кнаппа. Это мешало им развлекаться. Все закончилось после очередной выходки, директор решил больше не допусках нахождение парней в одном классе. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Так герои и начали скучать друг по друге. Но кровь бурлит, хочется немного пошалить, но нету преданного друга под плечом который поддержит и даже поможет. В голову пришла замечательная идея, нужно просто загипнотизировать мистера Кнаппа и тогда у них больше не будет проблем. Они ожидали от него помощи во всех шалостях и больше никаких упреков. Они сделали глупость и теперь директор бегает по улице в супергеройском наряде и пугает всех жителей. Парни понимают, что наломали дров и нужно его как-то остановить, но они не знают как. © kinobum.org

смотреть онлайн Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017) в хорошем качестве

Смотреть Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив