KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Вечно молодой (2017)

Вечно молодой (2017)

Вечно молодой (2017)
BDRip
5.95
6.1
Год выхода: 2017
Жанр: драма, комедия
Страна: Франция
Режиссер: Гийом Кане
В ролях: Гийом Кане, Марион Котийяр, Филипп Лефевр, Жиль Леллуш, Камилль Роу, Кев Адамс, Бен Фостер, Максим Нуччи
Время: (123 мин. / 02:03)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.95/10 (4 787)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (4 702)
Описание Вечно молодой (2017)
Гийом Кане был очень известным актером во Франции, ему предлагали самые топовые роли. Так-же Герой сумел покорить публику, за что и получил "Сезор" известная премия в шоу бизнесе. Время идет и никого не щадит, сейчас герою 43 года и позади много лет опыта актерской карьеры, вот только молодое поколение поджимает сзади. Появились более молодые актеры которые подходят на его роли, роль любовника. Женщины перестали заглядываться на звезду и видят хороший потенциал в молодых актерах. Ему же остаются только роли отцов, секс-символ ушел на отставку. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 А вот его жена Марион Котийяр сейчас на пике своей карьеры, известная на весь Голливуд, про Мариону хотят даже фильм снять. Но самое страшное, что его называют мистер Котийяр забыв о всех его заслугах, ему обидно и хочется вернутся к звездной жизни. Кажется завершение карьеры уже близко, но герой решил не сдаваться и побороться за славу. Гийом решил изменить в себе все, от стиля одежды до манеры общения. Герой уверен, что со сменной стиля придет новая слава и новые силы. © kinobum.org

смотреть онлайн Вечно молодой (2017) в хорошем качестве

Смотреть Вечно молодой (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив