KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Война внутри картеля (2017)

Война внутри картеля (2017)

Война внутри картеля (2017)
WEB-DL
5.6
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Эви Йобиан
В ролях: Д.Дж. Котрона, Хосе Росете, Эстебан Куето, Кесия Роблз, Тони Плана, Грегори Сарагоса, Ти-Ай, Natasha Elías
Время: (32 мин.)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 16 февраля 2017
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (331)
Описание Война внутри картеля (2017)
Эль Суэньо яркий персонаж преступного мира. Он правил в Боливии, самой страшной стране которая производит наркотики и содержит опасных преступников. В эту страну лучше не соваться ибо потом пожалеешь. Суэньо является главой картеля Санта Бланки, он создал его с нуля и сам стал заниматься производством всех наркотиков. Он контролировал все наркотики, именно они распространялись по всему земному шару. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

На этому так сказать "добру" герой нажился и стал вовсе не контролируемым человеком. Деньги погубили не только жизни миллионов людей, но и сам разум этого жестокого человека. Но были в это небезразличные люди которым не нравилось такое логово отшельников и решили с этим покончить. Сделать из этого место лишь пустоту и ничего больше. Но как они провернут столь крупное дело? Стоит посмотреть интересный план ребят. © kinobum.org

смотреть онлайн Война внутри картеля (2017) в хорошем качестве

Смотреть Война внутри картеля (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив