KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Мотылёк (2016)

Мотылёк (2016)

Мотылёк (2016)
WEB-DL
2.9
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, драма, детектив
Страна: Великобритания, США, Венгрия
Режиссер: Гергё Элекеш, Йожеф Галлаи
В ролях: Lídia Szabó, Йожеф Галлаи, Балинт Эгри, Kata Tábori, Роб Олдфилд, Dániel Szabó, Bálint Hernádi, Zoltán Kocsis
Время: (81 мин. / 01:21)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 14 января 2016
Рейтинг по IMDB: 2.9/10 (896)
Описание Мотылёк (2016)
Тора главная героиня из Украины, в раннем детстве ей нравился английский по-этому она изучала его и немного позже вовсе переехала в другую страну. Она не могла упустить такого шанса и воспользовалась им, ведь жить в Лондоне намного лучше. Конечно она была занята поиском работы, ведь деньги всегда нужны, а работу было найти нелегко. Она стала преподавать в неплохом университете и рассказывала об истории и различных обычаях. Торе нравилась история об страшном убийце и недавно этот убийца был замечен, а ранее все было просто историей. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Учительнице хочется встретится с этим Мотыльком. Сама героиня не могла поехать в Венгрию нужно было взять с собой ученика, но после таких историй мало кто был согласен составить ей компанию. Адам единственный кто согласился отправиться со своим преподавателем. Дорога была длинной и ничего пугающего герои не ожидали от этой поездки. Но с приближением в место назначение герои все больше и больше боялись, это был настоящий страх, хоть до этого они ничего не испытывали... © kinobum.org

смотреть онлайн Мотылёк (2016) в хорошем качестве

Смотреть Мотылёк (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пола
Пола Добавлен: 04 январь 2019 14:29
0
А я еще подумала: у Торы, по сравнению с Адамом, железные нервы. Но что же она так перепугалась, когда осталась одна в палатке? Адама в палатке не было, и устраивать спектакль было не перед кем.
Зиля
Зиля Добавлен: 15 февраль 2019 23:25
0
Действие фильма такое простенькое, а наводит страху похлеще, чем в американских фильмах ужасов. Признаюсь, было страшновато. На психику давило. Однако я чувствовала, что что-то не то.