KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Первый мститель: Противостояние (2016)

Первый мститель: Противостояние (2016)

Первый мститель: Противостояние (2016)
BDRip
7.41
7.8
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США, Германия
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман
Время: (147 мин. / 02:27)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.41/10 (388 830)
Рейтинг по IMDB: 7.8/10 (811 756)
Описание Первый мститель: Противостояние (2016)
Марвел выпустил третью часть фильма "Первый мститель". Стив Роджерс имеет большую силу и железную выдержку, его сила это мышцы и никакой не костюм или божеская сила. Правительство хочет, что-бы люди со супер-способностями должны находится под руководством страны и имели полный контроль над ними. В стране наступает хаос, целые города рушатся. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Тони Старку такой план вышестоящих людей вполне по душе, но вот Капитан не готов ущемить свои законы и готов отстоять за них. Таким образом Мстители ухудшат свою дружбу и возможно станут врагами. Таким положением героев пользуется большой злодей Барон Зем готов свой замысел воплотить в реальность, ведь защитники воюют между собой и это отличная возможностью. Неужели все приведет к расколу мстителей? © kinobum.org

смотреть онлайн Первый мститель: Противостояние (2016) в хорошем качестве

Смотреть Первый мститель: Противостояние (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Володя
Володя Добавлен: 11 декабрь 2018 18:04
0
Этот фильм уже назвали самым лучшим в истории экранизации комиксов, поэтому мое нетерпение и ожидание лишь возрастают. Мне нравятся многие герои, которые появятся в этом фильме, поэтому хочется увидеть, что же ждет их впереди. Одной из главных интриг будет новый Человек-Паук, где в который раз сменили актера. Хочется увидеть, что же представляет из себя новый Паук.