KinoBum.org » Фильмы 2016 года » И грянул шторм (2016)

И грянул шторм (2016)

И грянул шторм (2016)
BDRip
6.99
6.7
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, история
Страна: США
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Крис Пайн, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Эрик Бана, Холлидей Грейнджер, Джон Ортис, Кайл Галлнер, Джон Магаро
Время: (117 мин. / 01:57)
Перевод: Дублированный
Премьера: 27 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.99/10 (61 490)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (68 625)
Описание И грянул шторм (2016)
США во 1952 на окраинах страны было тяжело. Холода и шторма Атлантического океана убивали множество людей. Этот фильм снят на реальных событиях. В далеком 52 году два танкера "Т2" застали большой шторм, при котором лучше всего находится в доках. Оба получили пробоины и стали медленно тонуть в холодной воде. Береговой охране Кейп-Кода от одного танкера удалось получить сигнал SOS. А от второго ничего не было слышно, только один мужчина на берегу услышал свисток танкера. Эта информация попала охране и они несмотря на такой шторм выслали спасательную команду на небольшом катере. Бэрни Веббер стал капитаном спасательной операции. Их послали на смерть ведь в прошлый такой шторм одна спасательная команда не вернулась. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Его любимая девушка, с которой они вот-вот должны были поженится отговаривала начальника и просила оставить их на берегу. Но Бэрни делают свою роботы и пойдет спасать ребят. В это время экипаж продумывает как продлить свою жизнь, они и не знаю ищет их кто-то или нет. И даже хотели сесть на спасательные шлюпки, но не дали показав, что они в мгновение разобьются об судно, как только коснется воды, порывы ветра были огромные. Бэрни около суток идя по волнам искал парней и таки нашел, почти всех удалось спасти только один человек утонул. Проблема была в другом, они не знали куда плыть, ведь компас снесло водой. Но Веббер учел все нюансы, ветер, скорость волны и плыли в обратном направлении в надежде найти землю. Всех отчаянных ребят спас свет от машин которые светили с берега. Так вот Бэрни со своей командой спас 32 человек при том, что спасательная лодка могла взять не больше 12 человек. © kinobum.org

смотреть онлайн И грянул шторм (2016) в хорошем качестве

Смотреть И грянул шторм (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив