KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Абатуар. Лабиринт страха (2015)

Абатуар. Лабиринт страха (2015)

Абатуар. Лабиринт страха (2015)
BDRip
4.32
4.5
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: США
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Джессика Лаундс, Джо Андерсон, Дэйтон Калли, Лин Шэй, Джон МакКоннелл, Брайан Бэтт, Майкл Паре, Дж. ЛаРоуз
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Двухголосый закадровый
Премьера: 7 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.32/10 (8 352)
Рейтинг по IMDB: 4.5/10 (4 339)
Описание Абатуар. Лабиринт страха (2015)
В семье журналистки Джулии случилась страшная трагедия. Ее сестра с маленьким сыном погибли от рук собственного мужа и отца. Зачем и почему он совершил это страшное преступление, почему его стали преследовать кошмарные видения, которые привели к трагедии и пытается разобраться девушка. Самое ужасное, что комната, в которой развернулась эта кровавая драма, бесследно исчезла. Джулия, начав собственное расследование, выясняет, что подобные преступления уже случались. После этих убийств, дома в которых происходили жуткие события, были куплены одним и тем же человеком. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Кто этот таинственный незнакомец и зачем ему собрание жутких домов-убийц? Путем тщательного анализа журналистка находит место, где построен дом с призраками. Он собран из комнат убитых людей и находится в очень таинственном месте, которого нет нигде на карте. Но это лишь одна часть правды, вторая куда более страшная. Для каких целей используется этот дом, и кому понадобилось это ужасное прибежище – ей еще предстоит узнать и возможно, ей это будет стоить жизни. © kinobum.org

смотреть онлайн Абатуар. Лабиринт страха (2015) в хорошем качестве

Смотреть Абатуар. Лабиринт страха (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив