KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Маргарита (2015)

Маргарита (2015)

Маргарита (2015)
BluRay
6.867
6.9
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия, музыка
Страна: Франция, Чехия, Бельгия
Режиссер: Ксавье Джанноли
В ролях: Катрин Фро, Андре Маркон, Мишель Фо, Криста Тере, Денис М'Пунга, Сильвен Дьюэд, Обер Фенуй, София Лебутт
Время: (129 мин. / 02:09)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 4 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.867/10 (2687)
Рейтинг по IMDB: 6.9/10 (5339)
Описание Маргарита (2015)
В 1920-м году в Париже жила аристократка Маргарита. У нее в замке собирается огромная публика людей, они слушают как поет женщина. ее оперное пение нравится всем, она живет музыкой, каждый день уделяет для этого парочку часов. Ежегодно у нее проходит большой концерт и на удивление люди слушают ее голос, аплодируют исключительно стоя. Только все не так как думает Маргарита. У нее постоянные фальши в песнях, она не может петь, но люди скрывают это от нее и вынуждены сидеть как на муках и слушать этот отвратительный голос. Вы можете смотреть онлайн Маргарита (2015) в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Прошло много времени, а люди так и не признались героини, что не стоит этим заниматься. Ей в голову пришла шикарная мысль, выступить в большой опере перед тысячной публикой. Если она выйдет на сцену то по публике увидит не ладное и поймет, что все вокруг люди врали ей и не раскрывали большую тайну. Только если найдется смелый человек который расскажет женщине об этом и отговорит выступать в большой опере. © kinobum.org

смотреть онлайн Маргарита (2015) в хорошем качестве

Смотреть Маргарита (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив