KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Молчание (2016)

Молчание (2016)

Молчание (2016)
BDRip
7.14
7.1
Год выхода: 2016
Жанр: драма, приключения, история
Страна: Мексика, Тайвань, США
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер, Лиам Нисон, Таданобу Асано, Киран Хайндс, Иссэй Огата, Синья Цукамото, Ёси Оида
Время: (161 мин. / 02:41)
Перевод: Дублированный
Премьера: 29 ноября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.14/10 (48 129)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (116 785)
Описание Молчание (2016)
Фильм покажет нам истории священников, перенесет нас в старые времена семнадцатого века. Священники видят, что миру совсем не нужна религия, им важно лишь материальные ценности, а духовные отходят на второй план. Священники-иезуиты намерены исправить такое положение и с Европы отправятся в длинное путешествие которое закончится в Японии. Ставить людей на верный, священный путь тяжело. В Японии герои хотят найти наставника, которые и показал им истинный духовный путь и уже вмести с ним просвещать людей в истине. Вы можете смотреть онлайн Молчание (2016) в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Но на Японии священники не остановятся и пойдут по всему миру. Рассказывать о Евангелие и прочих христианских обычаях. Только вот в Японии люди не гостеприимные, священники попали в то время когда всех гонят из страны, они остались ни с чем и все равно продолжают убегать от своих испытаний. Чем закончится путешествии священников? © kinobum.org

смотреть онлайн Молчание (2016) в хорошем качестве

Смотреть Молчание (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив