KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Ярость (2014)

Ярость (2014)

Ярость (2014)
BDRip
7.39
7.5
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма, военный
Страна: США, Китай, Великобритания
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке
Время: (134 мин. / 02:14)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 октября 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.39/10 (285 661)
Рейтинг по IMDB: 7.5/10 (512 407)
Описание Ярость (2014)
Фильм повествует о событиях Второй мировой войны. Главный герой - сержант Дон Кольер и его славная команда. У них есть свой танк и талисман-сержант, благодаря которому они до сих пор живы. Ведь они одна из немногих команд, которые до сих оставались в полном составе. И у них тот самый танк, на стволе которого выведено слово «Ярость». Огромное количество раз они оказывались под перекрестным огнем, но все же выжили. И вот в один прекрасный день, после смерти одного из членов команды, им присылают молодого парнишку на замену погибшего. Парень не видел ни одного боя, ни разу не убивал. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Герой Бреда Питта, как опытный сержант пытается объяснить парнишке все законы войны, попутно попадая в самую жесткую переделку, из которой они вряд ли выберутся. Не смотря на все это, команда танка до последнего выполняет приказ и держит нужную высоту всеми возможными и невозможными способами. Сюжет фильма – это борьба с самим собой, в тяжелых военных условиях, это рост простого парнишки и эпизоды из жизни каждого члена команды танка. И все же несмотря на то, что каждый член четверки «Ярости» обладает своими достоинствами и недостатками, но все же эти ребята не смотря на все разницы между ними борются друг за друга до самого конца. © kinobum.org

смотреть онлайн Ярость (2014) в хорошем качестве

Смотреть Ярость (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив