KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Миньоны (2015)

Миньоны (2015)

Миньоны (2015)
BDRip
6.23
6.4
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан
В ролях: Сандра Буллок, Джон Хэмм, Майкл Китон, Эллисон Дженни, Стив Куган, Дженнифер Сондерс, Джеффри Раш, Стив Карелл
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 июня 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.23/10 (289 866)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (247 093)
Описание Миньоны (2015)
Миньоны - милые существа который жили еще долго до появления людей. Их цель проста, миньоны любят служить большой гадкой личности. Они всегда послушны, но все их правители очень глупыми образами умирают. Динозавры, Дракула, Наполеон, фараоны и еще много других гадких правителей. Но как судьба для них выбрала небольшой путь. Отчаянные миньоны не знали, что им делать не могут найти своего большого правителя и трое отчаянных собираются в путешествие. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Боб, Стюарт и Кевин отправились в путешествие, многое пережили в нем и наконец-то они попали на правильный путь. Скарлетт Оверкилл большая злодейка и хочет взять в свою команду помощников. Для этого нужно украсть у нее диамант и у Боба получается украсть его, ну как украсть он проглатывает его и вот она нашла своих помощников. Но она коварной и они не знаю, что делать... Этот фильм является предысторией знаменитого мультфильма - "Гадкий Я". Где их повелителем был Грю. © kinobum.org

смотреть онлайн Миньоны (2015) в хорошем качестве

Смотреть Миньоны (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив