KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Заключённая (2017)

Заключённая (2017)

Заключённая (2017)
WEB-DL
4.18
3.6
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Брэд Дуглас
В ролях: Джон Т. Вудс, Эбби Уатен, Линдсэй Клейн, Мэрлин Мэйсон, Майкл Мейер, Jim Stark, Ed Simper, Дуглас Роу
Время: (76 мин. / 01:16)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 6 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.18/10 (449)
Рейтинг по IMDB: 3.6/10 (656)
Описание Заключённая (2017)
Аманда - девушка в расцвете сил, но у нее появились проблемы с деньгами. Работы как таковой нету и ей приходится выживать на отложенные до этого деньги, но они тоже не бесконечные и вскоре закончатся. Она путешествует по стране в надежде найти работу и похоже она остановится в славном городке Митчелл, тот что в Орегоне. Она познакомилась с Милли и ее уже взрослым сыном Билли. Это было хорошее знакомство, ведь они предложили ей работать в отеле. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Аманда не могла отказаться, это была хорошая работа, а поскольку хорошая то наши герои решили отпраздновать это событие, ведь новое знакомые оказались хорошими людьми, почему бы и не согласиться. Не рассчитав с Алкоголем героиня быстро вырубилась и наутро уже ничего не помнила. Так прошло пару недель работы, героиня уже была немного знакома с горожанами. Как то раз она очнулась с полностью зашитым ртом, кроме того она не могла пошевелится, так как ее привязали. В придачу ко всему этому она еще и беременная. Аманда понимает, что попала вовсе не к милыми людям, а к настоящим маньякам. © kinobum.org

смотреть онлайн Заключённая (2017) в хорошем качестве

Смотреть Заключённая (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна Добавлен: 01 январь 2019 07:43
0
Аманда сидит на суде, еще беременная, значит, прошло совсем мало времени, а у нее ни единого шрама от швов! Зажили без следа! А вообще-то, такие шрамы не заживают всю жизнь! Я даже подумала, что это не она.