Эшби (2015)

Эшби (2015)
BDRip
6.63
6.4
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Тони МакНамара
В ролях: Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III
Время: (103 мин. / 01:43)
Перевод: Дублированный
Премьера: 19 апреля 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.63/10 (22 701)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (15 943)
Описание Эшби (2015)
Этот фильм отснял не совсем известный режиссер Тони Макнамара, которого можно лишь помнить по картине "Неисправимый оптимист". Ранее он писал сценарии для сериалов, вот выпускает свой новый фильм. Несмотря на небольшой опыт в собственных сценариях, кинолента вышла вполне неплохой. Сюжет закручивается вокруг семндацати летнего неудачника по имени Эд Уолис. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 После перевода в новую школу, Эд знакомится со своим новым соседом по имени Эшби, который когда был штатным киллером при ЦРУ, а теперь постепенно умирает от болезни. Сначало лузер и отставник не находят общего языка, но затем они сближаются и оказывают сильное влияние на жизнь друг друга. Эшби сдержит в себе почти всю драму, связанную с его историей жизни, так что именно она будет наиболее интересна для зрелых людей. Примерно тоже самое в плане сцен можно увидеть в отличный картинки "Гран Торино". © kinobum.org

смотреть онлайн Эшби (2015) в хорошем качестве

Смотреть Эшби (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив