KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Приглашение на свадьбу (2017)

Приглашение на свадьбу (2017)

Приглашение на свадьбу (2017)
WEB-DL
4.4
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Рэйни Кервин
В ролях: Рэйни Кервин, Камилла Гуати, Оуэн Мэкен, Кристина Уллоа, Ник Джордж, Chris Triana, Крис Моллика, Алекс Сэнборн
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 30 марта 2017
Рейтинг по IMDB: 4.4/10 (576)
Описание Приглашение на свадьбу (2017)
Совсем скоро в городе будет большое событие, одна известная пара заключит свою отношения бракосочетанием и это является крупнейшее мероприятие за последние года в светском мире. Каждый человек который уважает себя мечтает попасть на это великое событие и не ради почтения новоиспеченной семьи, а для своей собственной выгоды. Только представьте какие люди будут присутствовать на этом торжестве, а кроме того есть небольшой шанс, что удастся засветиться в окружении звезд. Вот и наши героини, три подружки совсем разных по характеру получили возможность посетить сию вечеринку так сказать. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Хоть и привычки героини имеют разные, всех объединяет одно несчастье. Героини не могут найти себе бойфрендов, а тут такая возможность заполучить не обычного парня, а с настоящей звездой или чем богаче, тем и лучше. Время остановить нельзя и нужно уже самим заводить семью, но что сделать если не везет, пригодится разгуливать одним в поисках своего счастья. Девчонки решили посоревноваться, кто первый найдет своего возлюбленного тот и становится победителем. © kinobum.org

смотреть онлайн Приглашение на свадьбу (2017) в хорошем качестве

Смотреть Приглашение на свадьбу (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив