KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Париж подождет (2016)

Париж подождет (2016)

Париж подождет (2016)
WEB-DL
6.87
5.8
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: США, Япония
Режиссер: Элинор Коппола
В ролях: Дайан Лэйн, Арно Виард, Алек Болдуин, Элиз Тиельрууа, Элоди Наварр, Серж Бутлерофф, Pierre Cuq, Седрик Монне
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.87/10 (22 971)
Рейтинг по IMDB: 5.8/10 (9 238)
Описание Париж подождет (2016)
Анна женщина уже в возрасте, но в свои года замечательно выглядит и почти каждый мужчина хотел бы себе такую спутницу. С возрастом, почти как и все люди она стала мудрее несет теплоту в дом. Время идет и радость в ее глазах постепенно угасает. Казалось, что может потушить счастье и радость в столь прекрасной героини? Пару лет назад все было замечательно, у нее есть замечательный муж который всем обеспечивает. Так-же он постоянно на обложках журналов, что и делает его не только богатым, но и привлекательным. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Героиня чувствует, что герой больше не любит ее, не дарит ласки которая ей нужна, хоть и преподносит дорогие подарки. Любовь не купишь деньгами и она хочет внимания, кроме того подозревает его в измене, ведь может герой дарит еще кому-то дорогие подарки, проблем у него с финансами никогда не было и нету. Однажды она попросила помощника мужа отвезти на отдых, нужно было собраться с мыслями, но это перевернуло ее жизнь. С этим помощником завязался хороший роман, который она и вовсе не ожидала... © kinobum.org

смотреть онлайн Париж подождет (2016) в хорошем качестве

Смотреть Париж подождет (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив