KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Роковое искушение (2017)

Роковое искушение (2017)

Роковое искушение (2017)
BDRip
6.07
6.3
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма
Страна: США
Режиссер: София Коппола
В ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг, Уна Лоуренс, Энгаури Райс, Эддисон Рики, Эмма Ховард
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Дублированный
Премьера: 24 мая 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.07/10 (24 993)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (59 401)
Описание Роковое искушение (2017)
Джон МакБерни молодой капрал, служит северянам и в его голову даже мысли о том, что его жизнь будет в руках девушек-южанок. Но неожиданное произошло и раненый Джон попал в руки одной из воспитанниц пансионата для женщин. Он расположен подальше от жизни и в нем расположены только женщины. Девочками управляла Марта Фартсворт, ее помощницей была Эдвина Дэбни и все находящиеся здесь получали шикарное образование, были как одна семья и получали теплоту от своей семьи. Но вдруг появился наш герой и единственный мужчина в лагере. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Как говорится появление мужика в доме меняет все, вот и тут без этого не обошлось. Абсолютно все девушки пытались привлечь внимание МакБерни. Капралу это очень нравилось, окружение девушек и никаких соперников, все они его. Но со временем это надоедает, каждая уделяет ему внимания и дружная семья после появления мужчины начала разваливаться, обман, ревность, зависть разрушит закрытый пансионат. © kinobum.org

смотреть онлайн Роковое искушение (2017) в хорошем качестве

Смотреть Роковое искушение (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив