KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)

Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)

Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)
BDRip
6.16
5.7
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Хью Джекман, Леви Миллер, Гаррет Хедлунд, Руни Мара, Адиль Ахтар, Нонсо Анози, Аманда Сайфред, Кэти Бёрк
Время: (111 мин. / 01:51)
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.16/10 (28 050)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (65 839)
Описание Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)
«Пэн: Путешествие в Нетландию» — это детский фильм в жанре фэнтези, отснят англичанином Джо Райтом, который известен своими драматическими постановками с Кирой Найтли в главной роли фильма "Гордость и предубеждение", Искупление и экранизация Анны Карениной. Все эти работы были поставлены по книгам. Путешествие в Нетландию частично связано с каноническими сказками про Питера Пэна, фильм является приквелом, события которого описывается в книгах Джеймса Барри. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 История рассказывает о ранних годах жизни Петра в детском приюте Лондона. Вместе с другими детьми он попадает в плен к известному из пиратов по имени "Черная Борода", где дети вынуждены работать на шахтах. Один мальчик обнаруживает свою уникальную способность летать, который должен освободить своих товарищей и вступать в борьбу с черной бородой. Помогает ему принцесса аборигенов и капитан Крюк. © kinobum.org

смотреть онлайн Пэн: Путешествие в Нетландию (2015) в хорошем качестве

Смотреть Пэн: Путешествие в Нетландию (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив