KinoBum.org » Фильмы 2013 года » Гость (2013)

Гость (2013)

Гость (2013)
BluRay
6.6
6.7
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, боевик
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Дэн Стивенс, Майка Монро, Брендан Мейер, Шейла Келли, Лиленд Орсер, Лэнс Реддик, Табата Шон, Чейз Уильямсон
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: Дубляж
Премьера: 17 января 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.6/10 (38 551)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (103 222)
Описание Гость (2013)
У Питерсонов случилось горе. Погиб на войне их старший сын, но семья не отчаивается и старается с честью пройти это испытание. И вот на пороге появляется молодой и очень приятный человек, хорошо воспитанный. Это Дэвид, друг и соратник их сына, Калеба. Он пообещал, что навестит его родных, поможет, чем сможет. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Дэвида принимают хорошо, отдают ему комнату Калеба. Вместе ведь потерю легче переносить. Приятные воспоминания отвлекают, да и неудобно выставить Дэвида за порог, он такой вежливый. Помогает детям Питерсонов от всей души, решает их проблемы со сверстниками. Гость задерживается еще на несколько дней. Он ведет себя, как их сын, защищает младшего брата и сестру. Но что же будет? Дэвид с каждым днем становится ближе к семье, он уже почти не гость… © kinobum.org

смотреть онлайн Гость (2013) в хорошем качестве

Смотреть Гость (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив