KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Война волков (2015)

Война волков (2015)

Война волков (2015)
BDRip
5.73
5.3
Год выхода: 2015
Жанр: боевик
Страна: Китай
Режиссер: Джеки Ву
В ролях: Джеки Ву, Юй Нань, Ни Дахун, Сяо Чжу, Qiang Ma, Ши Чжаоци, Zibin Fang, Sen Wang
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Любительский двухголосый
Премьера: 6 апреля 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.73/10 (1 884)
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (5 595)
Описание Война волков (2015)
Лэн Фэн – это замечательный военный офицер, командующий отрядом спецназа. Главной его особенностью являлась преданность своему делу, самоотверженность. Он готов был даже пойти против приказа, добиваясь справедливости. Конечно, подобная своенравность не по душе высшему руководству, которому невыгодно, чтобы их подчиненные шли против их воли. Однажды группе спецназа предстояло штурмовать дом наркоторговцев, где Фэн убивает наркобарона, у которого в подчинении был некий Том, поклявшийся отомстить за смерть своего хозяина. Руководство решает наказать и лишить Фэна свободы за неподчинение приказам. Бравый офицер не согласен с вынесенным приговором, но не противиться заключению. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Хоть Лэн Фэну теперь дорога в спецназ закрыта, правда, это не повод отчаиваться, ведь благодаря большому опыту в военном деле, его принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Начинаются упорные тренировки с новой командой. И все было бы хорошо, если бы на последнем этапе занятий отряд не попал в засаду, которую устроил человек-мститель по имени Том вместе с высококвалифицированными иностранными наемниками. Ни одна из сторон не собирается сдаваться. В итоге этой кровопролитной борьбы останется лишь один победитель. © kinobum.org

смотреть онлайн Война волков (2015) в хорошем качестве

Смотреть Война волков (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив