KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Живое (2017)

Живое (2017)

Живое (2017)
BDRip
6.54
6.6
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Страна: США
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хесус Дель Орден, Аллен МакЛин
Время: (103 мин. / 01:43)
Перевод: Дублированный
Премьера: 18 марта 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.54/10 (156 975)
Рейтинг по IMDB: 6.6/10 (239 832)
Описание Живое (2017)
Они находятся на международной космической станции. Время от времени связывают со своими родными и смотрят как растут их маленькие детишки. Тяжелые будни космонавтов насыщенны различными заданиями, а главное задание нашей команды это перехватить зонт, первая капсула с другой планеты. Они должны сделать это, дана возможность понять, что находилось на Марсе. И да они сделали это и в руках оказалась загадочная инопланетная жизнь. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они будут исследовать новое открытие в космосе, так как на Земле оно может быть очень опасным. Они заметили быстрый рост этого организма и не видели в нем угрозы, а зря. Наши герой стали обречены на смерть, оно выросло и стало опасным, они сошли с орбиты и скорее всего больше никогда не вернутся на Землю живыми... © kinobum.org

смотреть онлайн Живое (2017) в хорошем качестве

Смотреть Живое (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 27 январь 2019 17:21
0
Членам международной космической экспедиции посчастливилось сделать то, что не удавалось никому ранее. Они нашли на Марсе признаки жизни и даже встретили местного обитателя, представляющего собой простейший одноклеточный организм. Открытие должно привести к настоящему триумфу ученых, но ситуация внезапно осложняется.

Обитатель Марса оказывается разумным и весьма коварным существом, претендующим на власть во всей вселенной. Теперь участникам экспедиции придется сделать все возможное, чтобы остаться в живых и не привезти злобных марсиан на родную планету.