KinoBum.org » Фильмы 2010 года » 127 часов (2010)

127 часов (2010)

127 часов (2010)
BDRip
7.66
7.5
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, биография, драма, приключения
Страна: США, Великобритания, Франция
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс Франко, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин, Клеманс Поэзи, Лиззи Каплан, Трит Уильямс, Кейт Бёртон, Шон Ботт
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Дублированный
Премьера: 4 сентября 2010
Рейтинг по KinoPoisk: 7.66/10 (252 109)
Рейтинг по IMDB: 7.5/10 (386 747)
Описание 127 часов (2010)
Сложно предугадать как поступит человек в экстремальной ситуации. Люди отравляют свой организм алкоголем и сигаретами. Но, при этом, если жизни угрожает опасность, большинство будет сражаться до конца. В такой ситуации оказывается главный герой фильма «127 часов». Примечательно, но в основе сюжета реальная история. В центре внимания альпинист Арон. Он часто исследует различные пещеры. Главному герою нравится экстрим и неизведанное. При этом, он отправляется на новые объекты в одиночку. Это сыграло не последнюю роль в этой истории. День начинался как обычно. Ральстон собрал свой походный рюкзак и на велосипеде отправился к пещерам. Но, что-то пошло не так и день не заладился. Вы можете смотреть онлайн 127 часов фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 При детальном осмотре новой пещеры одно неловкое движение изменило все. Валуны зажали руку бесстрашного альпиниста. Персонаж пытается самостоятельно выбраться из этой ловушки. Но, все гораздо сложнее чем он думал. Долгое время не получается найти точку опоры. Также нет возможности кого-либо позвать на помощь. В таком плену главный герой будет находиться 127 часов. Арон понимает, что найти его практически невозможно. Вода и еда на исходе. Чем дольше он бездействует, тем меньше шансов на спасение. Выход есть, но решение принять крайне сложно. Главный герой понимает, что спастись можно лишь отрезав руку. В обычной ситуации человек даже не будет рассматривать такой вариант. Когда на кану собственная жизнь, медлить некогда. Известны случаи, когда лисы, попадающие в капкан, отгрызают лапы, но освобождаются. И в этом случае сработал животный инстинкт. © kinobum.org

смотреть онлайн 127 часов (2010) в хорошем качестве

Смотреть 127 часов (2010) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив