KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Снегоуборщик (2019)

Снегоуборщик (2019)

Снегоуборщик (2019)
BDRip
6.14
6.2
Год выхода: 2019
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция
Режиссер: Ханс Петтер Муланд
В ролях: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Джулия Джонс, Майкл Нисон, Майкл Эклунд
Время: (119 мин. / 01:59)
Перевод: Дублированный
Премьера: 7 февраля 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 6.14/10 (41 028)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (72 470)
Описание Снегоуборщик (2019)
Действие фильма происходит на горнолыжном курорте. Главный герой — Нельс. Он живет с супругой Грейс и сыном Кайлом. Герой — законопослушный гражданин, добросовестный труженик и прекрасный семьянин. Мужчина работает снегоуборщиком. Он любит поохотиться в свободное время и всегда берет с собой сына. Подросший сын трудится в местном аэропорту. В один из дней к нему прибегает растрепанная, испуганная жена. Она сообщила герою, что звонили из полиции и просят их приехать, чтобы провести опознание. На нашем сайте, можно смотреть Снегоуборщик фильм 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Нашли мертвого юношу, и по возрасту и внешне он сильно похож на Кайла. Супруги узнали в мертвом молодом человеке своего сына. Полицейский патологоанатом утверждает, что причиной смерти является передозировка героином. Родители почернели от горя, а отец решает застрелиться. Вдруг появляется Данте, коллега Кайла. Парень признается, что это он, а не их сын принимает наркотики, и украл у местного наркоторговца пакет с кокаином. Кайла убили, перепутав юношей. Теперь у него появилась цель – расправиться с убийцей сына. Нельс начинает свою войну. © kinobum.org

смотреть онлайн Снегоуборщик (2019) в хорошем качестве

Смотреть Снегоуборщик (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив