KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Старый телохранитель (2015)

Старый телохранитель (2015)

Старый телохранитель (2015)
WEB-DL
5.94
5.9
Год выхода: 2015
Жанр: боевик
Страна: Китай, Гонконг
Режиссер: Саммо Хун
В ролях: Саммо Хун, Жаклин Чан, Ли Циньцинь, Энди Лау, Джеймс Ли Гай, Томер Оз, Дин Шек, Карл Мака
Время: (99 мин. / 01:39)
Перевод: Двухголосый закадровый
Премьера: 1 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.94/10 (731)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (2 247)
Описание Старый телохранитель (2015)
Динг прожил хорошую однообразную жизнь как все думают. Старик ничем не нуждается, живет довольно хорошо и все, что нужно у него есть. Вот только этот дедуля никак не может простить себя за пропажу его внучки. Он ранее работал телохранителем и был опасным человеком, из-за этого было много врагов которые и похитили внучку, старик справляется с этой болью. Но еще больше его огорчает доктор, ему поставили диагноз деменция и теперь Динг будет частично терять память, что и приведет к слабоумию. Но даже это не помешало найти ему хорошую подругу цветочницу, в любое время она рада поддержать старикана. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они много общались и герой узнал, что у девушки настоящие проблемы. Ее отец любит азартные игры и как обычно бывает задолжал денег состоятельным людям. По-этому девушку похитители и требуют выплатить весь долг и тогда героиню отпустят. Динга узнав об этой новости готов вернутся в молодость вспомнить старые навыки, потрясти так сказать костями и пойти на войну с преступниками. Герой готов на все ради подруги, даже если это будет стоить ему жизни... © kinobum.org

смотреть онлайн Старый телохранитель (2015) в хорошем качестве

Смотреть Старый телохранитель (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив