KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Убийца (2015)

Убийца (2015)

Убийца (2015)
BDRip
6.0
6.3
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма, история
Страна: Тайвань, Китай, Гонконг, Франция
Режиссер: Хоу Сяосянь
В ролях: Шу Ци, Чан Чэнь, Чжоу Юнь, Сатоси Цумабуки, Ни Дахун, Юн Мэй, Жен Ю Ли, Никки Се
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Любительский двухголосый
Премьера: 21 мая 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.0/10 (1 532)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (17 377)
Описание Убийца (2015)
На территории Китая в девятом веке правит семья Танг. Именно во времена их правления и происходят страшные вещи: у семьи воруют маленькую девочку, которой совсем недавно исполнилось всего-то десять лет. Родители девочки уже совершенно перестали верить в то, что когда-нибудь ее вернут. А украли ее монахи: малышка была необходима им для создания из нее настоящей смертельной машины. Пока она взрослела, ее учили искусно обращаться с мечом. Казалось бы, зачем же монахам была нужна девушка, а не парень? А все дело в том, что девушка в состоянии пронести этот самый меч в прическе, к тому же никто никогда не смел бы и представить себе, что красивая девушка может быть хладнокровной убийцей. На нашем сайте, можно смотреть Убийца фильм 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 С годами девушка развила навык и стала лучшей среди всего окружения. Ее цель – устранять всех злых плохих людей. Монахи думают, что их идея отличная, ведь таким образом можно будет уничтожать всех богатых злодеев. Девушка стойко держалась и выполняла все их поручения. Сначала она отвлекала внимание своей жертвы (а обычны это были представители мужского пола), а затем наносила неожиданный удар. Но все изменилось тогда, когда ее новым заказом оказался молодой красивый богач, а она обнаружила в нем доброту и отличный характер... В ее голове появился вопрос: а стоит ли делать то, что ей сказали монахи? К тому же в ней проснулись чувства к парню... © kinobum.org

смотреть онлайн Убийца (2015) в хорошем качестве

Смотреть Убийца (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив