KinoBum.org » Трейлеры » Копы в юбках 2 (2020)

Копы в юбках 2 (2020)

Копы в юбках 2 (2020)
Год выхода: 2020
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Пол Фиг
Время: (-)
Премьера: 2020
Описание Копы в юбках 2 (2020)
Соблазнительной и яркой сотруднице ФБР Саре Ашберн ради долгожданного повышения по службе пришлось отправиться на выполнение важного задания в Бостон. Именно там было нужно осуществить поимку опасного российского криминального авторитета. И поскольку самостоятельно трудиться в чужом городе отчаянной девушке было бы сложно, руководство прикрепило к ней напарницу. В итоге приезжей красотке предстояло искать общий язык с нерасторопной, глуповатой и лишенной женственности Шеннон Маллинз. Вы можете смотреть онлайн Копы в юбках 2 фильм 2020 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Несмотря на все личные недостатки она была настоящим профессионалом и во время работы в полиции смогла раскрыть массу дел. Возникшая с первого взгляда между барышнями антипатия грозила все усложнить. Каждая из них пыталась доказать собственную уникальность, принижая достижения коллеги. Но когда опасность оказалась слишком высока для всех жителей страны, им было необходимо переступить через лишние интересы и амбиции. Потому что только вдвоем специалистки могли достигнуть желаемого результата и ликвидировать непредсказуемого преступника, грозящего погрузить в хаос и неразбериху весь мегаполис. Поэтому Шеннон и Сара решились сделать шаг навстречу друг другу. © kinobum.org

смотреть онлайн Копы в юбках 2 (2020) в хорошем качестве

Смотреть Копы в юбках 2 (2020) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив