KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Хорошие дети (2015)

Хорошие дети (2015)

Хорошие дети (2015)
BDRip
5.77
6.1
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Крис МакКой
В ролях: Николас Браун, Зои Дойч, Матео Ариас, Израэль Бруссар, Эшли Джадд, Демиан Бишир, Дэвид Казинс, Теси Дхенрадж
Время: (86 мин. / 01:26)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 14 июля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.77/10 (4 514)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (10 602)
Описание Хорошие дети (2015)
Наша история о подростках учащихся в старшей школы. Они преуспевают в учебе, не знают что такое оставаться после уроков отрабатывать двойки. Их дорога прямым путем ведет в лучшие университеты, но при этом герои понимают, что упустили настоящую взрослую жизнь. В их возрасте все веселятся, пьют алкоголь и принимают наркотики. Они под конец школы решили исправить эту ситуацию и главной задачей стало избавится невинности до окончания школы, дабы в университет пойти взрослыми людьми. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Начинается настоящая подростковая жизнь во всей красе, наши отличники ничего подобного ранее не видели. Четверо друзей впервые пробуют наркотики и не понимают в какой мир они попали. Энди стал настоящим жигало и ухаживает за взрослыми женщинами, в это время Нора влюбилась во взрослого мужчину и не представляет жизнь без него. Еще двое просто наслаждаются крутыми вечеринками, но все изменится когда Энди наконец-то поймет, что жизнь его не может быть жизнью без Норы в которую он влюбился еще с самого детства... © kinobum.org

смотреть онлайн Хорошие дети (2015) в хорошем качестве

Смотреть Хорошие дети (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив