KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Талисманы (2016)

Талисманы (2016)

Талисманы (2016)
WEB-DL
5.18
5.8
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Кристофер Гест
В ролях: Зак Вудс, Уэйн Уилдерсон, Сара Бэйкер, Майкл Хичкок, Том Беннетт, Керри Гадлимен, Паркер Поузи, Крис О'Дауд
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: Newstudio
Премьера: 10 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.18/10 (299)
Рейтинг по IMDB: 5.8/10 (7 791)
Описание Талисманы (2016)
Все вы наверное знаете, каждая команда имеет свой талисман. Это люди которые одеваются смешные костюмы, публика не всегда тепло принимает из, но героям наплевать на недовольных болельщиков, им нравится эта профессия. Они должны уметь завести толку, поднять боевой дух команды, заставить поверить болельщиков в свою команду. Все считают эту профессию глупой, но только не сами талисманы. На нашем сайте, можно смотреть Талисманы фильм 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Они тщательно готовятся каждой игре, ведь в конце года проводится награда "Золотой пушистик" побеждает только один и ему достается вся слава и неплохой шанс стать более известным. 20 лучших талисманов будут съезжаться в Калифорнию, именно там будет награждение главного приза. Победителя могут позвать в высшую лигу, а это зарплата в разы побольше, совсем другой уровень. Герои устраивают вечеринки перед ответственным днем, веселятся, делятся впечатлениями и рассказывают забавные моменты из жизни. Но кто станет, главным талисманом на очередной церемонии? © kinobum.org

смотреть онлайн Талисманы (2016) в хорошем качестве

Смотреть Талисманы (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив