KinoBum.org » Фильмы 2007 года » Лови волну! (2007)

Лови волну! (2007)

Лови волну! (2007)
BDRip
6.95
6.7
Год выхода: 2007
Жанр: мультфильм, комедия, семейный, спорт
Страна: США
Режиссер: Эш Браннон, Крис Бак
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джефф Бриджес, Зои Дешанель, Джон Хидер, Джеймс Вудс, Дидрих Бадер, Марио Кантоне, Келли Слэйтер
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 июня 2007
Рейтинг по KinoPoisk: 6.95/10 (57 092)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (84 481)
Описание Лови волну! (2007)
Хохлатый пингвин Коди живет в городе Колотун. Естественно это в Антарктиде, где очень холодно, но для пингвинов это не помеха жизни. Наш герой с детства не видел отца и даже не знает, кто он. Его жизнь должна стать как и у его родственников, каждый день работать заготавливая рыбу. Такая судьба нашему Коди не по душе. Однажды он увидел Большого Зи - великий серфингист в Антарктике, который ездить по всем городам. Вы можете смотреть онлайн Лови волну! мультфильм 2007 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Эта встреча изменила Коди Мэверика, он хочет стать великим серфингистом, после того его невозможно было разлучить с доской. Далее жизнь пингвина свела с рекрутером Микки Абромовичем. Он ищет молодых и способных пингвинов, для участия в большом турнире в Пин-Гу. Коди будет участвовать и отправляется на остров, на котором он обрел друзей. Только победа Мэверика докажет, что наш парень умеет управлять доской и все окружающие будут его уважать. Но получится ли победить? © kinobum.org

смотреть онлайн Лови волну! (2007) в хорошем качестве

Смотреть Лови волну! (2007) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив