KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Вне закона (2017)

Вне закона (2017)

Вне закона (2017)
BDRip
5.3
Год выхода: 2017
Жанр: криминал
Страна: Австралия
Режиссер: Стив МакКаллум
В ролях: Райан Корр, Эбби Ли, Симона Кэссел, Джош МакКонвилл, Мэтью Нэйбл, Аарон Педерсен, Сэм Парсонсон, Эдди Бару
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Любительский двухголосый
Премьера: 8 сентября 2017
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (1 160)
Описание Вне закона (2017)
В криминальном мире существует ряд своих законов, которые соблюдают многие преступники. Добро и отзывчивость в этой сфере не приняты, как раз нанесение удара по более слабому человеку является непременным атрибутом отъявленного преступника, при этом сильнейший занимает более высокую ступень в иерархии. Таким способом бандиты наживают новые проблемы, пытаясь выбраться из различных проблем. Главный герой парень, являющийся сыном главаря преступной группировки, который мог быть и главарем других преступных кланов, пытающихся его убрать с весомого поста. Вы можете смотреть Вне закона фильм 2017 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Парень и его сподвижники занимаются преступной деятельностью, они байкеры со стажем. Рассекая воздух, байкеры плюют на закон, совершая грабежи. Главный герой оказывается в затруднительном положении, его брату угрожают расправой. Ввиду этого герою надо ступить на опасную тропу и предать лидера банды, чтобы устранить опасность. Эти события явно никого веселят. По этой причине у парня возникает масса неприятностей, причем их игнорирование может стоит жизни! © kinobum.org

смотреть онлайн Вне закона (2017) в хорошем качестве

Смотреть Вне закона (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив