KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Кладбище домашних животных (2019)

Кладбище домашних животных (2019)

Кладбище домашних животных (2019)
HDRip
5.68
5.7
Год выхода: 2019
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Кевин Колш, Деннис Уидмайер
В ролях: Джейсон Кларк, Джон Литгоу, Эми Саймец, Наоми Френетт, Жете Лоранс, Мария Херрера, Hugo Lavoie, Обсса Ахмед
Время: (-)
Перевод: Дублированный
Премьера: 4 апреля 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 5.68/10 (111 894)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (94 690)
Описание Кладбище домашних животных (2019)
Очередная более современная версия на шедевр от Стивена Кинга, ранее уже имевший экранизацию. Итак, по сюжету данного психологического триллера, он же кошмарный ужастик, в небольшой провинциальный городок переезжает семья. Криды раньше проживали в Чикаго, но шум мегаполиса им надоел, и глава дома — доктор Луис — принял решение перевезти домочадцев в более спокойные края. И вот он, его жена, двое детей и кот Черч перебрались в милую и уютную провинцию. Расположившись в новом доме, герои узнали, что рядом с их владениями расположено кладбище. Но не простой человеческий погост с крестами и памятниками, а место, где свой последний приют находят различные домашние питомцы. Вы можете смотреть Кладбище домашних животных фильм 2019 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Все местные ребятишки, обожающие своих кошечек и собачек, приносят их сюда, чтобы похоронить по всем правилам. Есть даже своеобразная легенда: животные, закопанные на этом кладбище, через некоторое время могут воскреснуть, и вернуться к своим безутешным хозяевам. Правда, соваться в это место без лишней надобности не стоит, в этом уверены все провинциалы. Очень скоро кот главных героев трагически попадает по колеса грузовика, и погибает. Детишки впадают в уныние, и целыми днями льют слезы по утраченному пушистому другу. Добрый сосед — Джад Крэндалл — предлагает Луису отнести кошачий труп на то самое захоронение. Не надеясь на результат, мужчина следует совету, и Черч возвращается из мира мертвых. Вот только ведет он себя агрессивно, и явно безмерно зол! © kinobum.org

смотреть онлайн Кладбище домашних животных (2019) в хорошем качестве

Смотреть Кладбище домашних животных (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив