KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Красавица и чудовище (2017)

Красавица и чудовище (2017)

Красавица и чудовище (2017)
BDRip
6.77
7.1
Год выхода: 2017
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный
Страна: США
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Хэтти Морахэн, Хейдн Гвин, Джерард Хоран
Время: (129 мин. / 02:09)
Перевод: Дублированный
Премьера: 23 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.77/10 (171 039)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (319 294)
Описание Красавица и чудовище (2017)
Принц Адам был очень плохим человеком, он не умел любить, был страшным человеком и довольно грубым с окружающими. Он любил только себя и только. За его поведения одна волшебница наложила проклятие на принца, ей надоели эти оскорбления, пора уже научится чему-то в этой жизни. Он стал настоящим чудовищем, живет в своей замке и прислуга тоже заколдована. У него есть время все исправить до кого как из розы упадет последний лепесточек. Только тогда чары развеются и он вернется к человеческой жизни. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Неподалеку от этого замка живет красивая Белль, ее красота привлекает много мужчин. Морис ее отец отправившись на очередную ярмарку не вернулся домой. Он заблудился и попал в заколдованный замок к нашему чудовищу под стражу. Белль не теряет времени и отправляется на помощь своему отцу и там впервые встречает чудовище. Она увидела в нем хорошего человека и в меру возможного попытается все изменить... © kinobum.org

смотреть онлайн Красавица и чудовище (2017) в хорошем качестве

Смотреть Красавица и чудовище (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив