KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Конг: Остров черепа (2017)

Конг: Остров черепа (2017)

Конг: Остров черепа (2017)
BDRip
6.49
6.6
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США, Китай
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс
Время: (118 мин. / 01:58)
Перевод: Дублированный
Премьера: 28 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.49/10 (149 631)
Рейтинг по IMDB: 6.6/10 (329 972)
Описание Конг: Остров черепа (2017)
Когда люди первый раз побывали на острове Черпа они провели там небольшую экспедицию, погибло много людей. Но выжившие прихватили с собой страшное животное - Кинг-Конга. Нью-Йорк превратился в разрушений город, что только не делала эта горилла. Но это было не единственное огромное животное которое они видели на том острове. Все умолчали об этом и ни распространяли эту информацию. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В 1970-м году собралась новая экспедиция, люди не знали что их ожидает на Острове Черепа. Их задача исследовать этот остром как можно лучше. Герои не ожидали встретить там динозавров, которые для них вымерли, уже как много тысячелетий. Остром носит большую загадку, там по легенде есть субстанция которая и сотворила таких монстром. Конг является королем здешней земли. Люди сбрасывая бомбы на остров должны бить готовы к войне против армии зверей не рады человечеству... © kinobum.org

смотреть онлайн Конг: Остров черепа (2017) в хорошем качестве

Смотреть Конг: Остров черепа (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вадик
Вадик Добавлен: 15 июль 2018 14:03
0
Не могу сказать, что это шедевр, но кино вполне достойное. Мне очень понравилось, как раскрыли тему человеческой жестокость по отношению к миру животных. Конг получился великолепный. Фильм затягивает, спецэффекты крутые, актёры тоже хороши. Он вполне сойдёт для того, чтобы отлично скоротать вечерок.